Банкет или фуршет в офисе

Большой опыт
Работаем с 2010 года
Индивидуальный подход
к каждому клиенту
Работаем от любой
суммы заказа
Более 1500
проведенных мероприятий

 

Организация застолья в офисе – выбирайте блюда и делайте заказ!

Рабочие будни выматывают человека. Ежедневно он выполняет массу однообразных обязанностей. Но с приближением праздника все сотрудники организации находятся в предвкушении веселья, отдыха, непринужденного общения. Важно, чтобы праздник оправдал их ожидания, и ничто не омрачило волшебное чудо под названием «пир».

Банкет в офисе можно организовать по любому поводу, будь то юбилей начальника, День Рождения компании, празднование Нового Года или Международного Женского Дня. Главное, правильно рассчитать количество еды, приготовить блюда, сервировать стол, купить спиртные напитки (если это допускается). К мероприятию нужно готовиться основательно, иначе может оказаться, что продуктов не хватает, выпивка закончилась, разместиться персоналу негде… Любая мелочь может омрачить праздник.

Конечно, сотрудники многих компаний организуют застолье своими силами. Каждый готовит определенное блюдо, приносит в офис. Здесь нужно позаботиться о посуде и сервировке стола. Но, согласитесь, всем придется поднапрячься. А это не всегда возможно, особенно, если торжество планируется на конец рабочего дня.

Лучше воспользоваться услугами кейтеринга в офис

Банкет в офисе в СПБ

Заказ услуги кейтеринга в офис – идеальное решение для многих фирм. Специалисты смогут организовать настоящий праздник, независимо от количества сотрудников и площади помещения. Например, если площадь небольшая, лучше заказать фуршет в офис. Сотрудники будут наслаждаться общением, изысканными закусками, и смогут в перерывах потанцевать – места хватит на всех. Ведь во время фуршета сотрудники не сидят за столом, а стоят или перемещаются по комнате (в отличие от банкета, тут нет необходимости в громоздкой мебели и стульях).

Фуршетные блюда – это не традиционный салат «Оливье» или «Селедка под шубой», а продуманные небольшие закуски: бутерброды, канапе, тарталетки, рулетики, выпечка. То есть то, что можно взять с блюда руками или при помощи вилки, шпажки.

Специалисты кейтеринговой компании позаботятся о доставке еды в офис, сервируют столы, будут обслуживать мероприятие на протяжении всего времени (фуршеты обслуживаются не всегда), а также проведут уборку по окончанию. Довольным участниками праздника останется только разойтись по домам. Впечатляет?

Главное найти ту кейтеринговую компанию, которая готовит действительно вкусные и сытные блюда.

Обращайтесь к нам в любое время!

Почему многие современные люди не идут в ресторан, а предпочитают праздновать торжество дома? Неужели им так нравиться готовить? Мы знаем ответ на этот вопрос.

В большинстве случаев потребителей отпугивает цена ресторанного обслуживания. Они боятся, что счет окажется непомерно большим, а блюда – маленькими и не сытными. Поэтому и думают, что домашнее мероприятие (читать как самостоятельная готовка) обойдется дешевле. Мол, на те же деньги можно купить гораздо больше продуктов.

К сожалению, многие кафе и рестораны «дурят народ». В итоге вы платите много, а получаете мало. Но это не про нас!

  • У нас все блюда большие и сытные;
  • В ассортименте можно найти самые разнообразные закуски, горячие блюда, напитки, десерты, выпечку;
  • Мы всегда идем навстречу заказчику, и можем приготовить даже то, чего нет в меню.

Перед тем, как совершать заказ еды в офис, ознакомьтесь, пожалуйста, с меню, представленном на сайте. Хотите уточнить, какие ингредиенты входят в то или иное блюдо? Свяжитесь с консультантом компании «Гермес Кейтеринг».

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Отлично! Мы будем рады обсудить и ответить на Ваши все вопросы, разъяснить все возможные нюансы!

Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных