Оформление шарами, тканями и цветами

Большой опыт
Работаем с 2010 года
Индивидуальный подход
к каждому клиенту
Работаем от любой
суммы заказа
Более 1500
проведенных мероприятий

 

Декорирование праздника – яркие и запоминающиеся впечатления

Застолье – вот основа любого мероприятия. Люди приходят на праздник не только для того, чтобы почтить виновника торжества своим присутствием, но и чтобы насладиться вкусными блюдами, поднять себе настроение, побывать в чарующей обстановке.

А теперь представьте – в центре зала стоит стол, он сервирован, гости собрались, но… Они не ощущают волшебного чувства радости. Почему? Потому что их окружают мрачные стены, дизайн интерьера оставляет желать лучшего, и остается чувства, что чего-то не хватает.

Оформление тканями праздничного мероприятия в СПБ

Очень важно, чтобы праздник был не только вкусным, но и красивым. Предметы интерьера, шторы на окнах, скатерти, салфетки, дополнительные украшения – все это должно гармонировать друг с другом. И здесь придет на помощь услуга оформления тканями, цветами и шарами.

Оформление праздника шарами в СПб – оригинальные идеи для любого праздника

Традиционно в оформлении залов и праздников используется оформление шарами в СПб. Суть услуги заключается в том, что из специальных шаров, разных по размеру, форме и цвету, составляются самые невообразимые композиции, соответствующие тематике торжества. Например, на свадьбе это может быть огромная конструкция в виде сердца, на дне рождения ребенка – любимый мишка, поедающий мороженное. Вариантов масса – главное фантазия! Пикантно выглядят панорамные шары или шарики с подсветкой. Преимущество таких композиций в том, что они всегда смотрятся эффектно и «долго живут», в отличие от традиционных латексных шаров, наполненных воздухом.

Оформление банкета яблоками в СПБ

А где применяется ткань?

Хотите превратить обычный банкетный зал в шикарную королевскую комнату? На помощь придет драпировка тканями в СПб.

Ткань используется:

  • Для оформления фона;
  • Для драпировки стульев, столов, мягкой мебели;
  • Для декорирования окон и стен;
  • Для оформления пространства вокруг виновника торжества.

Тщательно подобрав ткани, разные по текстуре и оттенкам, можно преобразить любое помещение до неузнаваемости. Оригинальное решение – изысканный балдахин над столом или цветочная арка, драпированная воланами воздушной материи. В ход идут ленты, тесьма и цветы. Попав в руки опытного дизайнера, ткань становится инструментом, помогающим воплотить фантазии.

Без цветов праздник – не праздник

И неважно, какие это композиции. Маленькие букетики, украшающие стол, или внушительные икебаны, цветочные композиции, обвивающие балясины и оконные проемы… Цветы уместны на любом торжестве. Ими декорируют спинки стульев, свадебные колонны, фуршетные и банкетные столы, арку выездной церемонии и многое другое. Умелые руки флористов способны изготовить из цветов фигуры разной формы, например, сердце.

Оформление торжества цветами

«Гермес Кейтеринг» – мастер декора

Компания «Гермес Кейтеринг» предлагает услуги оформления зала цветами, тканями и шарами. Главное для нас – это творческий подход к каждому заказу, умение гармонично соединять в одну композицию совершенно разные элементы, и превращать любое самое скромное помещение в шедевр.

Преимущества работы с нами:

  • Индивидуальный подбор декора в зависимости от пожеланий заказчика;
  • Гибкие расценки и возможность заказать оформление зала под любой бюджет;
  • Оперативное выполнение заказа;
  • Возможность декора праздника, который проводится под открытым небом.

Цена оформления шариками, цветами и тканями рассчитывается индивидуально и зависит от сложности работы и количества потраченных расходных материалов.

Для получения более подробной информации позвоните нам по телефону, указанному на сайте.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Отлично! Мы будем рады обсудить и ответить на Ваши все вопросы, разъяснить все возможные нюансы!

Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных