Доставка комплексных обедов в офис

Большой опыт
Работаем с 2010 года
Индивидуальный подход
к каждому клиенту
Работаем от любой
суммы заказа
Более 1500
проведенных мероприятий

 

Комплексные обеды с доставкой: за или против?

Надоели обеды в столовых или кафетериях, а еда в домашних судочках быстро портится? Эта проблема легко решима – закажите доставку еды в офис. Сегодня это порой гораздо дешевле, чем питаться в различных заведениях, и самое главное вкуснее и полезнее.

Проблема быстрых перекусов, не нормированных обедов знакома многим. Только добегаем до кафе, уже пора обратно, едим быстро, едва теплое блюдо. Все это неизбежно приводит к заболеваниям желудочно-кишечного тракта. Позаботьтесь о своем здоровье, закажите комплексный обед на работу, кушайте с комфортом. Вы будете сыты, и потратите при этом совсем немного денег.

Комплексный обед - заказ еды в офис в СПБ

Что включает в себя комплексный обед?

Это обед, состоящий из нескольких блюд: первое, второе, закуска, десерт. Меню во всех компаниях разные, выбирайте то, что ближе именно вам. Доставкой, подобных обедов, занимаются специалисты кейтеринговой компании. Если вы закажите в «Гермес Кейтеринг», то совершенно точно получите свежий, вкусный, сытный комплексный обед по выгодным ценам.

В нашем штате трудятся профессиональные повара, и поэтому у нас найдут что-то по вкусу, даже самые взыскательные гурманы. Еще одно большое преимущество сотрудничества с нами – оперативная доставка. Мы не заставим вас ждать и привезем заказ точно в срок!

Заказывая комплексный обед у нас – вы точно будете здоровы, сыты и полны сил!

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Отлично! Мы будем рады обсудить и ответить на Ваши все вопросы, разъяснить все возможные нюансы!

Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных